시리즈
평가
104
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0