시리즈
평가
48
고맙습니다평가함 ★ 5.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
야왕평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0