시리즈
평가
41
시그널평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0