시리즈
평가
64
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0