시리즈
평가
21
파스타평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0