영화
평가
107
루시평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5
카트평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
머니볼평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
예스맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0