시리즈
평가
128
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
SHIROBAKO평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5