시리즈
평가
85
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 8평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0