시리즈
평가
41
허준평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.0