평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0