평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
살인자 만들기 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5