시리즈
평가
44- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.5
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 4.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0