영화
평가
857
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
리딤팀: 다시 드림팀으로평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.0