시리즈
평가
97
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5