평가한 작품들
행복배틀평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 2.0