시리즈
평가
39
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 4.5- 정의의 아군평가함 ★ 5.0
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5