시리즈
평가
42
시그널평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 3.0
태양속으로평가함 ★ 3.0- 해바라기평가함 ★ 3.0
- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
- 짝평가함 ★ 3.0
- 질투평가함 ★ 4.0
- 햇빛속으로평가함 ★ 3.5
- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
- 마지막승부평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 4.0