시리즈
평가
55- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 2.5
- 내 인생의 콩깍지평가함 ★ 3.0
- 술의 나라평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.0- 슬픈 연가평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5