시리즈
평가
71
궁평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0