평가한 작품들
로스트 시즌 6평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0