시리즈
평가
28
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트폴: 신의 기사단 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5