시리즈
평가
32- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.5
- 아리요시의 솔직한 산책평가함 ★ 4.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5