시리즈
평가
24
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0