시리즈
평가
371
닥터이안평가함 ★ 3.0
후유증 시즌 2평가함 ★ 2.0
하숙 24번지평가함 ★ 4.0
최고의 미래평가함 ★ 4.0
연애세포평가함 ★ 2.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
노리코, 서울에 가다평가함 ★ 2.0
마보이평가함 ★ 3.0- 떴다! 패밀리평가함 ★ 2.0
홀리랜드평가함 ★ 3.0
여자만화 구두평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 3.0
- 스마일 어게인평가함 ★ 2.0
천번째 남자평가함 ★ 2.5
폭풍의 여자평가함 ★ 3.5- 비밀의 화원평가함 ★ 3.0
소녀K평가함 ★ 2.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
대풍수평가함 ★ 2.0
달려라 고등어평가함 ★ 2.5