시리즈
평가
90
취영롱평가함 ★ 3.5
미자무강평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5