시리즈
평가
80
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 3.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0