시리즈
평가
43
마녀보감평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5