시리즈
평가
61
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 밤비노!평가함 ★ 3.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
여자를 울려평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
- 프라이드평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0