영화
평가
38
기생충평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
더 바평가함 ★ 0.5
1987평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 5.0
제니, 주노평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.5