시리즈
평가
88- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.5
리지 맥과이어평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0