영화
평가
1765
잭애스 3.5평가함 ★ 3.5
망치평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 2.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
슈퍼 홍길동 3평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
잭애스 2.5평가함 ★ 3.5
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 4.0
타잔과 제인평 가함 ★ 2.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 2.5
플러버평가함 ★ 3.5
편지평가함 ★ 3.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.0
알.이.씨 2평가함 ★ 3.0