평가한 작품들
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0- 천방지축 하니평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
더 게임: 0시를 향하여평가함 ★ 1.0
방법평가함 ★ 2.0