평가한 작품들
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 1.0- 세계테마기행 - 달콤한 쉼표, 북마리아나 제도평가함 ★ 0.5
- 세계테마기행 - 낭만 알프스 기행, 스위스평가함 ★ 2.5
- 세계테마기행 - 태양신의 나라를 만나다, 페루평가함 ★ 3.0
여자친구가 사랑한 유럽평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 미지의 땅, 남호주 탐험평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 체코문화기행평가함 ★ 2.5
- 세계테마기행 - 메콩, 위대한 어머니의 강을 가다평가함 ★ 2.5
세계테마기행 - 꿈꾸던 여름, 캐나다 동부평가함 ★ 5.0
세계테마기행 - 에스토니아에 반할지도(地圖)평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 이베리아 반도의 유혹, 스페인평가함 ★ 4.5
- 세계테마기행 - 신이 빚은 대자연,아르헨티나평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 생명의 땅, 이집트평가함 ★ 3.5