시리즈
평가
44
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5