영화
평가
105- 만약에 우리평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5