시리즈
평가
273
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
도메스틱 그녀평가함 ★ 2.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 2.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
부부 이상, 연인 미만.평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0