시리즈
평가
75
미생평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 3.5
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.5
24 시즌 6평가함 ★ 3.5
24 시즌 8평가함 ★ 3.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.5
24 시즌 7평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0