영화
평가
100
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
동급생평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 1.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 0.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 1.5
대부 2평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5