영화
평가
1618
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
두번째 숨결평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
변방의 형제들 3평가함 ★ 2.0- 변방의 형제들 2평가함 ★ 2.5
변방의 형제들평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
위험한 만찬평가함 ★ 2.5
베티블루 37.2평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
도신: 정전자평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
앤트로포이드평가함 ★ 3.5