영화
평가
441
벤허평가함 ★ 2.0
픽셀평가함 ★ 4.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
킹콩의 대역습평가함 ★ 0.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
덤보평가함 ★ 5.0- 캐리와 슈퍼콜라평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 4.5- 점박이 한반도의 공룡2 : 새로운 낙원평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 4.5
패딩턴평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5