영화
평가
1044
파닥파닥평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
타임크라임평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 2.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
제로법칙의 비밀평가함 ★ 3.5
존은 끝에 가서 죽는다평가함 ★ 3.0
더 바평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
그것평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5