시리즈
평가
122
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5