영화
평가
477
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
리노의 도박사평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
분노의 주먹평가함 ★ 4.5
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
극 장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 2.5
체리향기평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.5