시리즈
평가
48
포즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 5.0
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 트릭 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.5
- 어린이 경시평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 5.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.5