평가한 작품들
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
최고의 이혼평가함 ★ 1.0
골든타임평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 0.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 0.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0