시리즈
평가
43
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0- 오, 여정 : 봄평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0