평가한 작품들
주군의 태양평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 3.0
사사니온난아평가함 ★ 2.5
실소: 네가 웃을 수 있다면평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 2.0
봄밤평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 2.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
아문적번역관평가함 ★ 2.5- 일진에게 반했을 때평가함 ★ 2.5
리얼:타임:러브 시즌 1평가함 ★ 2.0