시리즈
평가
219
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 4.0
칠시길상평가함 ★ 3.5
백월범성평가함 ★ 4.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 4.0
운지우평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
기혼: 고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
춘화염평가함 ★ 3.0
소년백마취춘풍평가함 ★ 4.0
대몽귀리: 꿈에서 깨어 그대를 만나네평가함 ★ 5.0
영야성하평가함 ★ 3.0- 시광대리인평가함 ★ 4.0
화간령평가함 ★ 3.5
부도연평가함 ★ 2.0
명천야상견도니평가함 ★ 3.0