평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 신과 인간의 땅, 네팔평가함 ★ 4.0