시리즈
평가
42
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0